Yasse Tabuchi

Lot 578
Vers la fin d‘après-midi, 1959
Öl auf Leinwand

60 x 72 cm

Lot 578
Öl auf Leinwand
60,0 x 72,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.500 - 5.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 17:14 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert; auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert

1 weiteres Werk von Yasse Tabuchi
4 Tage | Bukowskis Stockholm

Yasse Tabuchi ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten